20 октября 2016 года председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области О. С. Акулин, заместитель председателя комитета А. А. Кодяков, начальник отдела государственной гражданской службы, учета и подготовки кадров А. Н. Нефедьев, начальник отдела информационно-аналитического, организационно-правового и статистического обеспечения деятельности мировых судей Е. Е. Лямин и начальник отдела финансово-экономической, контрольно-ревизионной деятельности, бухгалтерского учета и отчетности Н. А. Галушкина в домашней обстановке поздравили бывшего председателя комитета А. Е. Татьянина с 69-летием.

С самыми теплыми и искренними пожеланиями они обратились к Александру Егоровичу, выразили уважение, что под его руководством мировые судьи Оренбуржья смогли занять достойное место в российской правовой системе.

А. Е. Татьянин с 2005 по 2012 гг. замещал должность председателя комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области. За время работы в комитете зарекомендовал себя с положительной стороны как квалифицированный и грамотный специалист, хороший руководитель.

Поздравляем Александра Егоровича с днём рождения и желаем  ему несокрушимого здоровья, долголетия, оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия!